1 2 3
90

Sorteio tênis Reebok =)

Meninas, mais um sorteio!

O nosso parceiro Reebok irá sortear um tênis no valor de 199,00 para ser retirado em uma das lojas da Reebok Outlet!





Deixe seu nome completo + nome do facebook (se tiver) + e-mail para contato.
Se tiver  facebook curta a nossa fan page e compartilhe a imagem.

Participe e boa sorte!
O sorteio acontecerá no dia 18/09 às 11hs pelo sorteador eletrônico.

 --------------------------------------------------------------------
Sorteio realizado! Link do Sorteio: Clique aqui.

Ganhadora: Claudia Rovaris!
Parabéns =)

90 comentários:

Anônimo

Renata Andreoti !!!!

Anônimo

Ingrid Durello
Ingrid Durello (face)
ingrid.durello@hotmail.com

pri

OLÁ..PARTICIPANDO:
NOME:PRICILLA COSTA
PERFIL FACE: PRI COSTA
EMAIL: priemalu@hotmail.com
VALEW!!!

Sandra

Sandra Mara Nunes Soares dos Reis - Facebook Sandra Reis email: festabebeecia@hotmail.com

Débora

Débora Favoreto
e-mail: de.favoreto@gmail.com

Anônimo

Juliana Lima de Souza Amorim
Face - Juliana Amorim
julyls28@hotmail.com

Anônimo

Mariane Francine Sartori Maceno
m.fsartori@hotmail.com
Mariane Maceno (face)

Anônimo

Regiane c. de Campos Crivelaro
Regiane Campos ( face )
regi-le@hotmail.com

Anônimo

Erica Fernandes
fernandessouza@hotmail.com

E F Celebrate Eventos e Festas

Flavia Baldasso
flabaldasso_si@yahoo.com.br

Anônimo

Roberta Vasconcellos
robertagcv@yahoo.com.br

Kati
Este comentário foi removido pelo autor.
Kati

Katiane Ramos
Kati Ramos
kati.ramos@gmail.com

Helena Pazzetti

Helena Véspero Pazzetti
helena.pazzetti@gmail.com

Nathália Valim Albigesi

Nathália Valim Albigesi
nathalia_albigesi@hotmail.com

Anônimo

Ivone Ferreira Cardozo
ivifcardozo@hotmail.com

Mari Melchior

Mariana Melchior Marini
mary.melchior@gmail.com

talitinha

Talita da Cruz Araujo
Talita Araujo (face)
talita12bio@hotmail.com

Anônimo

Carolina Mancera Barreto de Queiroz Pereira
email: carolmancera@yahoo.com.br

Ana Fadigas

Ana Paula Fadigas Gonçalves
ana@anafadigas.com
FACEBOOK: Ana Paula Fadigas

Claudinha

Claudia Rovaris Gurgueira
Claudia Rovaris
claufaj@gmail.com

Anônimo

Lilian Nobre Tancredo
Email: lilian.nobre@yahoo.com.br
Face : Lilian Nobre Tancredo

Anônimo

Gabriela Grassitelli Fernandes Barutti
Gabriela Grassitelli Barutti
gabigrassitelli@hotmail.com

Anônimo

Daniana Oliveira
e-mail: daniane_oliveira@hotmail.com
Face: Daniana Oliveira

Anônimo

Tatiane P. Sousa (Tati Sousa)
e-mail: tatianepriscilasousa@hotmail.com

Anônimo

Roberta Marcucci Perez
Roberta marcucci (face)

juli

Juliana ribas
Facebok(Juliana Ribas Francioni)
julibonatto@gmail.com

Fefa Moretto

Fernanda Acedo Moretto Gonçalves
Fefa Moretto (face)
fefamoretto@yahoo.com.br

Danieli - ddaanniicp@hotmail.com

quero ganhar o tenis!!!
Danieli Cristina Pereira
danieli Pereira Foto no Bolo
ddaanniicp@hotmail.com

Anônimo

ESPERO GANHAR
PATRICIA PRADO
pattiprado@uol.com.br
BJS...

tamires santos

tamires carolina dos santos estevo
e-mail:tamires.carolina0@gmail.com

Anônimo

Quero muito.
Elaine Miguel
Perfil no Face Elaine Miguel
elainemgl@globomail.com

Anônimo

Nome: Evelyn da Silva Espinosa
Perfil Face: Evelyn Silva
E_mail: evelyn_espi@hotmail.com

Anônimo

Nome:Vivian Faza Araujo
Perfil Face: Vivian Araujo
email: vivian.faza@hotmail.com

Anônimo

Nome: Carina Ferreira Peixoto Luz.
email: eliane.ju@ig.com.br

nina e nathan

ANIELLY
Anielly Rodrigues (face)
aniellyrodrigues@hotmail.com

Roteiro Baby Campinas

Eba!

Natália Piassentini
nataliapiassentini@hotmail.com

Facebook: https://www.facebook.com/nataliapiassentini

Beijos

Iara Silvia

Iara Silvia Avila Salomão
iara@microworks.com.br
www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/iaravovo

Ingrid Tavares Neves

Ingrid Tavares Neves
irtavares@ig.com.br
www.facebook.com/ingrid.tavaresneves

Mariane

Mariane A. O. R. Tsuda
Facebook: www.facebook.com/mariane.tsuda
E-mail: tsudarm1@hotmail.com ou
tsudarm@ig.com.br

Anônimo

Patricia Oliveira de Mello
Email: patyoliver@hotmail.com
Facebook: www.facebook.com/patricia.omello

Anônimo

Katia Oliveira
Katia Oliveira Mary Kay (FACE)
katita.mk@hotmail.com

Cacau mamãe do Pedro, Caio e Baby-boy

Camila Bariani de Godoy
Face: Cacau Bariani
Email: camilabariani@gmail.com

Anônimo

Simone Cristina de Oliveira
email: si_belda@hotmail.com

Flávia Franzini

Flávia Cristina Galante Rodrigues Franzini
Face: Flávia Franzini
Email: flagalante@hotmail.com

Mochila nas Costas! Fui...
Este comentário foi removido pelo autor.
Sah Martinho

Samira Martinho
samira_martinho@hotmail.com

Monique Magalhaes

Monique Magalhaes
mo.m.moura@gmail.com

Anônimo

Juliana Gallo

julianacbgallo@gmail.com

Anônimo

Andrea Maretti
Face : Andrea Carla Maretti Novelli
Email: andreamaretti@hotmail.com

gisele

To dentro tbm.
Gisele Ribeiro Martins
Gisele Martins(facebook)
giselely@hotmail.com

Anônimo

Neide Aparecida de Queiroz
e-mail: neidequeiroz@uol.com.br
Neide Aparecida de Queiroz(facebook)

Anônimo

Projeto Verão...oba!
Si Martins
si1806@gmail.com

Anônimo

Alexsandra Regina de Oliveira
e-mail:alexsandra.ro@hotmail.com

Anônimo

STEFANNY S. G. BORGO EMAIL:STEFANNYSGBORGO@HOTMAIL.COM

Renata Fernandes Cantáfio

Renata Fernandes Cantáfio
rechocolates@yahoo.com.br
https://www.facebook.com/recantafio

Anônimo

Carolina Brum
karolynabr@hotmail.com
Karol Brum

Claudia

Claudia Wyler de Aquino
Email: claudia.aquino@gmail.com
Facebook: Claudia Wyler

Anônimo

Daniela da Silva FErnandes Herrera
Dani Herrera (facebook)
trifeliz@terra.com.br

Anônimo

Susana Teixiera (face)
sufofis@gmail.com

Anônimo

Hellen Flávia Pianez
hellenfp@ig.com.br

Anônimo

Gabriela Durigan Pessini
gabidurigan@gmail.com

Anônimo

Bianca Bonavoglia
Bia Bonavoglia (facebook)
Biancabonavoglia@hotmail.com

Anônimo

Talitha Gorgulho Florencio Braga
bragatalitha@gmail.com

Anônimo

Priscila Moreno
Face: Priscila Moreno
prililikamoreno@yahoo.com.br

Bia

Bianca Vieitas Archanjo
Anonis Diferis (Bia Vieitas Archanjo)
biancavieitas@bol.com.br

Anônimo

Rosangela cruz

rosangela cruz
rosangela33@gmail.com

Anônimo

Rosangelade f da cruz

rosangela cruz
rfrosangela33@gmail.com

Anônimo

Izabel Moreno
izabelmarrete@yahoo.com.br

Anônimo

Polyana - Teste

Tainah Poiani Vanegas Fontes

Tainah Poiani Vanegas Fontes

tah_pv@hotmail.com

Anônimo

Ana Barbi - Fotografia
anabarbi@yahoo.com.br

Anônimo

Eu queroooo!!!
Trícia Abrahão
trithome2@hotmail.com

Anônimo

Maria Alice Nery de Souza Monteiro
M Alice Nery de S Monteiro (facebook)
marasmonteiro@hotmail.com

Anônimo

Michele Martinis
Michele Martinis ( facebook)
michelemartinis@gmail.com

Anônimo

Daniela Martins (facebook)
daniela@campinas.com

Anônimo

Patricia de Araujo Borba
Patricia Borba (face)
patriciaa_458@hotmail.com

Anônimo

FERNANDA FERREIRA LEITE BISPO
fernandaleite.bispo@gmail.com
FERNANDA NANDA BISPO (FACE)

Tânia

TANIA REGINA MORENO SILVA
TANIA MORENO (FB)
taniarmoreno@hotmail.com

Anônimo

Glaucia Silva
glaucia_r1@hotmail.com

Anônimo

Flavia da Silva Magalhaes
Stanley Flavia Magalhaes
Flayvinha@hotmail.com

Anônimo

Renata Ashcar rra.vendas@yahoo.com.br

Anônimo

Michele Lopes
magilopes@hotmail.com

Anônimo

Kelen Cristina Fernandes
kelen_corinthiana@hotmail.com

Anônimo

Patricia Ferreira Sanchez
pfsilva.06@gmail.com

Anônimo

Maria Regina F Faria
face: Regina Faria
e-mail:maria.regina567@terra.com.br

Anônimo

Paula Regina Oliveira Ribeiro de Barros
Paula Rayah (face)
paularor@yahoo.com.br

Anônimo

Joyce Maschio (FB)
Joyce Maschio Ferreira
Mjoyce@terra.com.br

Tatiana Maekawa

Tatiana Maekawa
Tatiana Michel (faace)
tatimaekawa@yahoo.com.br

Mães Amigas

Finalizado as inscrições de participação. Em breve realizaremos o sorteio pelo Sorteador Eletronico! Fique Ligado!

Postar um comentário

Mãe Amiga talvez você goste...